Foothill Retreat

Situada a 3 km de la Galería Cooperativa Arts Prescott, la Foothill Retreat Villa Prescott ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.

La villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Área Recreativa Thumb Butte. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad la Destilería Thumb Butte, que está a unos 4 km. La Foothill Retreat Villa ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque James S. Acker (4,1 km) y el Parque Granite Creek de A.C. Williams (3,1 km).

Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. También hay secador de pelo y toallas.

Las comodidades de la cocina incluyen cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina, que se ofrecen en una zona de comedor.

Reservar Foothill Retreat Prescott

General information

Contact information

Prescott, Estados Unidos;

Reservas de Foothill Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Foothill Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Foothill Retreat, visita la página web del hotel

Foothill Retreat Ubicación

 Prescott, Estados Unidos

Ofertas de Foothill Retreat Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Foothill Retreat

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Foothill Retreat

Habitaciones